Далгакиран

Ремэйр
Любопытный
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 05 июл 2017, 23:07

Далгакиран

Сообщение Ремэйр » 05 июл 2017, 23:08

Все

тимоха
Постоялец
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 05 июл 2017, 19:28

Re: Далгакиран

Сообщение тимоха » 05 июл 2017, 23:09

Народ подскажите как сбросить общую нароботку на Lodgik 16, Logik16S, Logik25, Logik25S Всю инфу кидайте на почту Timoxa26@yandex.ru заранее благодарен.

хитрый жук
Постоялец
Сообщений: 55
Зарегистрирован: 05 июл 2017, 17:07

Re: Далгакиран

Сообщение хитрый жук » 05 июл 2017, 23:10

Дело в том, что однажды у меня уже был казус с неправильной трактовкой вопроса, поэтому прошу уточнить, речь идет о сбросе общей наработки или о сбросе часов по ТО

тимоха
Постоялец
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 05 июл 2017, 19:28

Re: Далгакиран

Сообщение тимоха » 05 июл 2017, 23:11

хитрый жук писал(а):Дело в том, что однажды у меня уже был казус с неправильной трактовкой вопроса, поэтому прошу уточнить, речь идет о сбросе общей наработки или о сбросе часов по ТО
О сбросе общей наработки

service-man
Постоялец
Сообщений: 19
Зарегистрирован: 05 июл 2017, 23:55

Re: Далгакиран

Сообщение service-man » 11 янв 2018, 19:47

тимоха писал(а):
хитрый жук писал(а):Дело в том, что однажды у меня уже был казус с неправильной трактовкой вопроса, поэтому прошу уточнить, речь идет о сбросе общей наработки или о сбросе часов по ТО
О сбросе общей наработки
На контроллере Logik 26 (и выше) для сброса счетчика часов общей наработки нужен так называемый 6-ти значный пароль 3-го уровня доступа. Получить его наверное можно в Далгакиране, но по окончании гарантии на компрессор. Но это в теории, а на практике думаю этого заводского пароля нет даже у официального дилера, который в Москве. Максимум, что они могут дать - это 2-й уровень доступа для сброса счетчика часов по ТО.

А так, чисто функционально делается это просто:
входите в пункт меню М1-15 СБРОС
далее входите в подпункт Рабочие часы
нажмите кнопку ввода: дисплей покажет подтверждающее сообщение, выбираете «ДА».
После этого дисплей показывает мигающее сообщение «RESETTING» (cброс, перезагрузка) в течение примерно нескольких секунд.

Балда
Постоялец
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 18 янв 2019, 10:29

Re: Далгакиран

Сообщение Балда » 21 июн 2019, 14:31

service-man писал(а):
11 янв 2018, 19:47
тимоха писал(а):
хитрый жук писал(а):Дело в том, что однажды у меня уже был казус с неправильной трактовкой вопроса, поэтому прошу уточнить, речь идет о сбросе общей наработки или о сбросе часов по ТО
О сбросе общей наработки
На контроллере Logik 26 (и выше) для сброса счетчика часов общей наработки нужен так называемый 6-ти значный пароль 3-го уровня доступа. Получить его наверное можно в Далгакиране, но по окончании гарантии на компрессор. Но это в теории, а на практике думаю этого заводского пароля нет даже у официального дилера, который в Москве. Максимум, что они могут дать - это 2-й уровень доступа для сброса счетчика часов по ТО.

А так, чисто функционально делается это просто:
входите в пункт меню М1-15 СБРОС
далее входите в подпункт Рабочие часы
нажмите кнопку ввода: дисплей покажет подтверждающее сообщение, выбираете «ДА».
После этого дисплей показывает мигающее сообщение «RESETTING» (cброс, перезагрузка) в течение примерно нескольких секунд.
Код 3 уровня у официалов есть, но естессно они его не дадут ;) к тому же для каких целей нужно сбрасывать общий счетчик часов???

Ответить на сообщение